11/11/2017

Зарабатываем каждый час! Высокодоходные инвестиции!


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ► Биткоин Серфиги, на которых я собираю сатошики и заказываю серфинг-рекламу: 1.👉 adBTC: Adbtc ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 2.👉 Серфинг Btcclicks : Btcclicks ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 🏆 Какой Биткоин кошелек лучше использовать!>>Cex.io
►👉 Allinteres.blogspot.com<<< ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ►💰 МОЙ ИНВЕСТ ПОРТФЕЛЬ: (на 11.11.2017)
ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ХЭШФЛЕЕРА ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРОХОДЯТ ТЕХ.РАБОТЫ, И ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА МОЖЕТ ОТКЛЮЧАТСЯ, ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПЛАТИТЬ, УТОЧНЯЙТЕ СИТУАЦИЮ У МЕНЯ В ВК ИЛИ СКАЙПЕ.
  • HashFlare — рефбек 50% ВСЕМ! ВОЗВРАТ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ !
Условия получения 5% от суммы вашей покупки:
1. Почистить куки браузера.
2. Если еще не зарегистрированы, то перейти по этой ссылке — HashFlare, и зарегистрироваться.
3. После регистрации, а также тем, кто уже зарегистрирован (не важно, по моей ссылке, или нет), нужно перейти по этой ссылке — ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕФБЕКА.
4. Приобрести необходимые вам количества мощностей любых из контрактов (НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ПОКУПКИ, СДЕЛАННЫЕ С БАЛАНСА АККАУНТА HashFlare).
5. Прислать мне сообщение во 
Facebook.com, или в скайпе – giorgigigeo, в котором указать IP адрес, с которого были произведены покупки (можно посмотреть тут — 2ip.ru), а также, дату, время и сумму покупки.
  • Genesis Mining — постоянный рефбек 50% (т.е. 5% от ваших затрат) в течение месяца после регистрации!- промокод:sCM4Ou 
Условия получения 5% от суммы вашей покупки:
1. Почистить куки браузера.
2. Зарегистрироваться по ССЫЛКЕ.
3. Приобрести необходимые вам количества мощностей любых из контрактов (ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПРОМОКОД НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ РЕФБЕК НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ).
4. Прислать мне сообщение во Facebook.com, или в скайпе – tangens1710, в котором указать IP адрес, с которого были произведены покупки (можно посмотреть тут — 2ip.ru), а также, дату, время и сумму покупки.

2) Постоянный рефбек — 50% (только в течение месяца после регистрации!):

3)  рефбек — 25%:


4) Рефбек 25% при первом пополнении:

5) Постоянный рефбек — 5%:

  • Freebitcoin — автоматический рефбек!
Подробности по проектам можно посмотреть в моем инвестиционном портфеле. Для получения рефбека, и по другим вопросам, пишите мне во Facebook.com, или в Skype giorgigigeo. Для получения обычного рефбека (не спец.предложение!), необходимо прислать мне следующие данные (из тех, что присутствуют на проекте):
— адрес электронной почты, которую вы использовали при регистрации на проекте;
— ваш логин на проекте;
— дата и время регистрации на проекте;
— дата, время и сумма инвестирования.
P.S.: Все комиссии платежных систем за перевод рефбека, начиная с вывода с проекта и заканчивая переводом на ваш кошелек, ложатся на ваши плечи! 
🏆 Хотите Надежности и стабильности?!! 👉Инвестируйте В Реальный Облачный Майнинг!!: 👉 Регистрация: Telcominer ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ►💰 Зарабатывайте без каких либо вложений! На всевозможных биткоин кранах и бонусниках!! 💎 Самый удобный Ротатор Биткоин кранов!!: 💎 👉 ►1. FreeBitcoin: Freebitco ►2. Bit-Fun: Bitfun