11/11/2017

Лучшие сайты раздачи Бесплатных Биткоинов

EoBot - самый доступный майнинг криптовалют
Данный онлайн сервис по сути сдаёт вам в аренду мощности для майнинга криптовалюты. Вам всего лишь достаточно приобрести мощность в виде GHS 4.0 и выбрать любую криптовалюту из выпадающего списка в левом верхнем углу. Далее весь процесс майнинга будет происходить уже без вашего прямого участия, можно только периодически заходить и наблюдать за тем как накапливается выбранная вами крипта на вашем балансе.
Ещё на сайте имеется кран по раздаче криптовалюты. На кране вы получите именно ту крипту которая на данный момент у вас стоит в процессе майнинга. Таким образом можно каждый день получать на кране даже немного мощностей GHS 4.0.
GHS 4.0 можно приобретать за любую доступную криптовалюту которая имеется на вашем балансе. Для этого всего лишь нужно обменять её на Cloud SHA-256 4.0 5 Year Rental . На сайте также можно сгенерировать кошелёк для депозита в любой крипте из доступного списка, и пополнить баланс на этот адрес. Минимальная сумма для пополнения баланса: 0.0001 BTC/BCH, 0.001 ETH/LTC/DASH/ZEC, 0.01 CURE/XMR, 1 DOGE/XRP/FCT/MAID/GRC/ETC, 5 BCN, 100 XEM

Минимальные суммы для вывода с EoBot: 0.002 BTC, 0.1 ETH/LTC/DASH/ZEC/XMR/ETC, 0.01 BCH, 10 STEEM/CURE, 20 XRP, 1 FCT/LSK, 10 BTS, 100 MAID/GRC/XEM/BCN/DOGE/GNT

Если вы вдруг захотите продать свою мощность и вывести средства, то есть один способ как это сделать. Для этого нужно обменять смою мощность  Cloud SHA-256 4.0 5 Year Rental на другую мощность - Cloud SHA-256 4.0 24 Hour Rental и поставить на майнинг например DOGE, и через 24 часа вся ваша мощность обменяется на Догекоины, которые вы можете свободно выводить на свой кошелёк.


P.S. Небольшой совет. Старайтесь добывать ту крипту которая по своей стоимости находиться на своём минимуме, в этом случае вы будете получать её в большем объёме. С расчётом на то, что через какое-то время её стоимость может вырасти и вы получите увеличенный доход от разницы курса.
Ссылка для регистрации: EoBot
P.S.2 И ещё. Для вывода средств необходимо пройти несложную верификацию вашего аккаунта (только один раз)