10/05/2016

Сделаем вам приятно: шесть удовольствий этой недели – от криминальных до детских

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ
BIGPICTURE В СОЦСЕТЯХ:

Мы больше за реальность. Нам правда кажется, что стоит добавить в мед хотя бы ма-а-аленькую ложечку дегтя, чтобы не слишком витать в облаках. Но тут не вышло… Среда – это маленькая пятница и так случилось, что эта рассылка «впитала» в себя те радости, которые и взрослые, и дети заботливо откладывают на конец недели. Она про пиво, женщин и мультики.

25 кадр: хлеба и зрелищ!

Первое удовольствие – праздник пива Октоберфест, который завершился в Мюнхене 3 октября. Народ гулял 16 дней и за это время успел выложить в инстаграм море снимков. Смотря на них, понимаешь, что фест не только про хмельной напиток, но еще женщин, еду и умение по-настоящему отрываться.

Второе удовольствие – криминальное и на любителя. Наверняка неправильный интерес хоть раз заставлял вас задуматься о том, что происходит за нуарными стенами борделей. Фотограф Фабио Тейшейра рискнул заглянуть с камерой на территорию целого квартала проституток Вила Мимоза на севере Рио-де-Жанейро и сделал репортаж, от которого бегут мурашки.

поделиться:

Третье удовольствие – общепризнанное и бесспорное. Всем нравится наблюдать за красивыми женщинами, а многочисленные рейтинги глянцевых журналов в этом только помогают. В очередной ежегодный рейтинг мужского журнала Maxim, посвященный самым сексуальным женщинам России, попала модель plus-size – Евгения Подберезкина. Рассказываем и показываем кто это.

поделиться:

Четвертое удовольствие. Ох уж этот легендарный «отдых-в-Крыму». Западные СМИ его очерняют, российские – хвалят, народ не понимает, кто прав и оттого не верит ни тем, ни другим. Французский фотограф Дидье Бизе решил самостоятельно узнать, как это – отдыхать в Крыму, который вновь «для русских». Результат его удивил.

поделиться:

Еще пара слов о моделях. Пятое удовольствие: сравнивать. Эти женщины кружат голову всем гетеросексуальным мужикам планеты. А в детстве они выглядели по-другому.

Напоследок – шестое, детское, удовольствие – мультики. Мы знаем, что Уолт Дисней был выдумщиком и хитрюгой, оттого в каждом мультфильме студии куча важных и незаметных, на первый взгляд, вещей, «пасхалок» и прочих занимательных деталей. Публикуем 17 самых интересных.

Пусть среда радует,
ваша гедонистическая редакция

Вы подписаны на рассылку нашего сайта. Управление вашим профилем здесь.
Чтобы перестать получать такие письма, вы можете отписаться прямо сейчас.
Если у вас что-то не получается с рассылкой, свяжитесь с нами по адресу support@bigpicture.ru.
To stop receiving these emails, you may unsubscribe now.
  © 2009 - 2016 НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ