2/10/2014

Next Frame – комикс, который рисуешь ты!

Бразильский художник Рафаэль Грампа, о котором мы ранее упоминали и водочный бренд ABSOLUT запустили интерактивный проект, получивший название Next Frame. Рафаэль Грампа придумал для нас комикс историю, а бренд ABSOLUT придумал, как сделать её интерактивной. Любой желающий может повлиять на судьбу героев, начиная с 3 февраля на глобальной страничке проекта - Facebook.com/Absolut. Каждые два дня Рафаэль будет отбирать самые интересные и оригинальные комментарии, которые и станут основой новых сюжетных линий и приключений героев комикса. Интерактив будет продолжаться более двух недель и завершится 21 февраля. По итогам получившейся истории ABSOLUT и Грампа создадут анимационный фильм, премьера которого состоится 15 марта в галерее MADE в Берлине.
 


Главным героем Next Frame является Винсент Блэк - Его суперсила заключается в том, что он может видеть чужие идеи. Вместе с миром идей Винсента окружают разные демоны и темные силы, которые привносят в его обаяние мрачные нотки. Блэк – положительный персонаж с загадочным прошлым. Такого здорово иметь в друзьях, но шутки с ним плохи.
Визионер
Это третий персонаж истории, на судьбу которого Вы можете повлиять. Визионер - художник, у которого в один прекрасный день украли все идеи. Естественно, это сделала женщина. Визионер, отчаявшись ее найти, подключает к поискам главного героя. Вместе они узнают гораздо больше, чем планировали.

 
Вторым персонажа комикса Next Frame является Мадалена Прауд.
Мадалена является танцовщицей кабаре - роковая соблазнительница на сцене и скромница в жизни. Загадочная красотка, окруженная демонами и тайнами. Она молода и прекрасна, но, увы, ненадолго - важный секрет из её прошлого может это легко изменить!
Следующий герой ещё более загадочен.
Знахарь
Про этого героя нельзя сказать друг он Винсенту или враг. Знает гораздо больше, чем говорит. Хранит ответы на самые главные вопросы, но делиться ими с Винсентом не спешит - его нерушимый кодекс чести не позволяет открывать людям горькую правду. Зато ревнивый демон Одиночества, который всегда рядом со Знахарем, не умеет держать язык за зубами…
Последним героем, а точнее героиней является Демон Одиночества.
Злая, завистливая особа, следующая за Знахарем по пятам. Ее может видеть далеко не каждый – но главный герой, естественно, замечает ее. Узнав об этом, она открывает ему некоторые страшные секреты, которые тщательно оберегает Знахарь.
Итак, герои представлены и пришло время решить их судьбы. Пожалуй, это и является главной задачей, которую ставит Рафаэль Грампа и водка ABSOLUT – ещё раз напомнить нам, что будущее определяется нашими решениями и реализацией своего потенциала.
Наблюдать и определять ход событий можно на глобальной страничке водки ABSOLUT -https://www.facebook.com/ABSOLUTRussia.