3/12/2019

Как заработать на Fiverr.com - пишу подробно и наглядно


Обзорный АНОНС - статьи!!!


Fiverr.com
Платформа для заработка и рекламы IIT услуг. 

Работает: с марта 2010 года.
Основной язык сайта: Английский, но браузерный переводчик, позволяет хорошо понимать смысл и предлагает качественный перевод. 
Огромная аудитория со всего Мира. В своем роде, Fiverr, напоминает популярный интернет-магазин AliExpress. Но работает не с физическими, а виртуальными товарами и услугами.
♦ Продавцы, предлагают услуги: создание баннеров, написание статей на заданную тему, привлечение трафика на ваши сайты, аудит и анализ сайтов, создание мобильных приложений, создание сайтов, консультации по снижению веса, обработка фотографий, перевод текстов, разработка вашего бренда... Все предложения размещаются и публикуются в открытом доступе, бесплатно! Стоимость устанавливает Продавец.
♦ Покупатели, выбирают или размещают свои заказы, на подобные услуги. Если есть четкие требования, то их указывают. Цена устанавливается Покупателем!

Всё по 5$ - Интересная фишка Fiverr!
Очень популярны предложения услуг по цене = 5$. Предлагаются классные штучки по такой низкой стоимости. 

Моя регистрация на проекте: 15 января 2019 года. Решила проверить работу сайта и лично убедится в реальной ситуации. Разместила пробное предложение - Gig.

Gig (Концерт) - так называется размещенное предложение. Покупатели выбирают Gigs (Концерты) из огромного ассортимента. Для удобства, есть настройки по языку, по категориям, по ценам, по отзывам покупателей, по срокам выполнения и пр...
Мой первый Gig (Концерт) 

  Предложила написать статью о сайте, который желает рекламировать заказчик, на русском языке и разместить эту статью на своем блоге. 
  Повозилась, с размещение и написанием текста, Концерта, минут 40-50. Там все просто и куча подсказок, но в первый раз всегда так бывает))) Писала на русском языке и переводила, на Английски, через Гугловский переводчик.  Заполнила все данные Концерта, разместила и убедилась в правильности. Все. 
  Через несколько дней, получила сообщение от человека из Голландии. Попросил написать статью о его сайте, для русскоязычной аудитории. Ему нужна реклама и обратные ссылки. Пообщались по переписке. Он спрашивал, а я отвечала. И сама уточняла некоторые моменты. Договорились быстро, 6-7 сообщений.
Написала статью и отправила ссылку на эту страницу  
  На следующий день получила оплату моей работы.
 Просто, быстро и полезно нам обоим. А главное, это в разы дороже, чем написание подобных статей в Рунете, на биржах фриланса.
В результате получила:
  • Новую статью статью на своем сайте, о полезном сервисе.   
  • Постоянно пишу статьи о проектах, бесплатно. За эту получила деньги.   
  • Познакомилась с хорошим человеком, контакты сохранены и будут полезны.   
  • Убедилась в том, что на Fiverr полно людей, которым нужны мои услуги и для себя буду использовать полезности.
Это предварительная информация о платформе Fiverr.
  Разбираюсь и изучаю. Планирую прикупить кое-какие предложения и создать ряд собственных Концертов - Gig.
  Очень интересный проект. Заработок не ограничен, вариантов сотни. Полный простор для творчества и реализации собственных идей. А когда читаю чужие Gig, диву даюсь, как сама до этого не додумалась))) 
  Более детальную информацию и конкретные варианты, напишу чуть позже. Рекомендую посетить Fiverr и изучить его функционал.