12/01/2017

Партнерская программа Зарабатывай на друзьях


Партнерская программа «Зарабатывай на друзьях»
Если вы хотите кроме выполнения заданий зарабатывать на «v-like», то вам необходимо выполнить следующее:
  • Отправьте другу свою реферальную ссылку. За каждое выполненное задание вашим другом, который был зарегистрирован по вашей реферальной ссылке, вы будете получать вознаграждение, в размере 5-10% от заработка вашего реферала.
  • Пригласить друзей воспользоваться «v-like». Если ваш друг закажет у нас раскрутку группы или public страницы, мероприятия, то вы получаете 5% от суммы потраченных им денег (тратит 1000 рублей - вы получаете 50 рублей).

Ваша ссылка для привлечения партнеров: v-like.ru

Краткая инструкция


Рекламодателю для создании кампании необходимо:

  • 1. Пополнить баланс.
  • 2. Перейти в панель рекламодателя, затем выбрать необходимый пункт для накрутки.
  • 3. Ввести нужное количество пользователей и добавить ссылку на группу/страницу/фотографию/запись. При этом группа/запись/фото должны быть открытыми для пользователей. В случае нарушения кампания будет заблокирована.
  • Следить за процессом выполнения, и управлять кампаний вы сможете с раздела "Статистика кампаний". Задать нам вопрос сможете с раздела "контакты".

Пользователю для выполнения задания необходимо:

  • 1. Перейти на страницу "Пользователь", выбрать желаемый раздел.
  • 2. Если есть задание, нажать кнопку "Выполнить".
  • 3. После нажатия на кнопку, у вас откроется страница с группой, в которую необходимо вступить или страница, которую нужно добавить в друзья (если это лайки – откроется необходимый материал, к которому нужно добавить "лайк").
  • 4. После вступления в группу или добавления "лайка" закройте окно, подтвердите выполнение задания. После успешного подтверждения задания вы получите вознаграждение на счет.
  • 5. В случае выхода из групп вы получаете бессрочный бан пользовательского аккаунта, и обнуление баланса.

Выплаты:

  • 1. По достижению 15 рублей на счету у вас появится возможность вывести деньги с сервиса на свой счет WebMoney, Яндекс.Деньги или мобильный телефон. Минимальная сумма для вывода на телефон - 50 рублей.
  • 2. Средства поступают на кошельки пользователей в течении 14 суток с момента заказа выплаты.
  • 3. Деньги не будут выплачены пользователям, чей аккаунт заблокирован Вконтакте (не заморожен).

Пользовательское соглашение. Правила сервиса
Добро пожаловать на Сервис v-like.ru, размещенный в глобальной сети Интернет по адресу v-like.ru (далее — Сервис). Наш сайт предоставляет услуги по накрутке, раскрутке групп «Вконтакте» с помощью привлечения живых участников за вознаграждение.
Положения настоящего пользовательского соглашения (далее Соглашение) описывают условия предоставления SMM услуг (далее Администрация) информации лицу, зарегистрированному на сайте (далее Пользователь).
* * *
1. Предмет соглашения
1.1. Предметом Соглашения являются отношения между Администрацией сайта и Пользователем, вытекающие из использования Пользователем Сайта в порядке, предусмотренном Сервисом V-like.ru.
1.2. Настоящее Соглашение является публичной офертой в соответствии со ст.435, 437 ГК РФ.
1.3. Пользователь, принимая данное соглашение, обязуется соблюдать его положения и подтверждает, что достиг 18-летнего возраста или совершеннолетия по законам своей страны проживания. Ответственность за нарушение данного пункта несёт Пользователь.
1.4. Соглашение вступает в силу с момента выражения Пользователем согласия с условиями данного Соглашения путем регистрации на сайте.
1.5. Пользователь использует услуги Сайта на собственный страх и риск.
1.6. В случае несогласия Пользователя с любым из условий данного соглашения Пользователь обязуется отказаться от использования Сервиса. 
* * *
2. Права и обязанности Пользователя
2.1. Пользователь вправе:
2.1.1 использовать сайт по его целевому назначению.
2.1.2. отказаться в любое время в одностороннем порядке от исполнения настоящего Соглашения при условии оплаты фактически понесенных другой стороной расходов по оказанию услуг.
2.2. Пользователь обязан:
2.2.1. самостоятельно отслеживать любые изменения Соглашения.
2.3. Пользователь не вправе:
2.3.1. неуважительно относиться к другим пользователям сайта и Администрации, а именно не использовать ненормативную лексику и угрозы в адрес других участников.
2.3.2. размещать материалы, содержащие порнографические или эротические изображения и тексты, пропагандирующие распространение и употребление наркотических средств и психотропных веществ, а также материалы, выражающие ненависть по расовой, религиозной, национальной, политической, культурной или идеологической розни.
2.3.3. выходить из групп, в которые вступил.
2.3.3* запрещено снимать "лайки" с материалов/удалять материал со стены, за которые было получено вознаграждение. Срок размещения поста должен составлять не менее 3 суток, после можно удалить.
2.3.4. проводить попытки взлома сервиса и использовать ошибки в корыстных целях.
2.3.5. использовать более двух страниц, в данном случае аккаунты будут заблокированы, а средства списаны в пользу сайта.
2.3.6. рассылать спам либо оскорблять участников, в группах рекламодателей/в материалах пользователей, а так же производить рассылку сообщений рекламодателям.
2.3.7. рассылать сообщения, которые не соответствуют действительности, а также сообщения, содержащие рекламу, за исключением сообщений, размещаемых Администрацией.
2.3.8. использовать сторонние программы.
2.3.9. добавлять закрытые для вступления группы. В случае, если группа окажется закрытой - кампания будет заблокирована, а средства списаны в пользу администрации.
2.3.10. удалять/скрывать материал, для которого была создана кампания накрутки "лайков/репостов" до момента окончания кампании.
2.3.11. добавлять материал в раскрутку, который может ввести пользователя в заблуждение.
2.4. В случае совершения каких-либо мошеннических действий в отношении Сервиса, Администрация имеет право заблокировать доступ к Сервису без права возврата средств, находящихся на личном счете нарушителя.
* * *
3. Права и обязанности Администрации сайта
3.1. Администрация сайта оставляет за собой право прекратить действие учетной записи Пользователя без предварительного уведомления последнего по следующим причинам:
3.1.1. нарушение Пользователем положений Соглашения;
3.1.2. получение от других пользователей мотивированных жалоб на некорректное поведения данного пользователя на сайте;
3.1.3. продолжительное неиспользование учетной записи;
3.1.4. непредвиденные проблемы технического характера.
3.2. Администрация сайта сохраняет за собой право изменять условия Соглашения полностью либо в его части в любое время. Надлежащим уведомлением Пользователя об изменениях считается фактический доступ к Сервису.
3.3. Администрация сайта не несет ответственность за любое приостановление или прекращение работы сайта или отдельных его частей по техническим и иным причинам.
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за прямой, косвенный, случайный ущерб, включая помимо прочего, упущенную выгоду, ущерб от использования, ущерб репутации, потерю данных, удаление группы, блокировка аккаунта в случае отсутствия виновных действий со стороны Администрации.
3.5. Администрация сайта не несет ответственности за списания и удаления участников. Эти санкции могут применять со стороны Администрации сайта «Вконтакте».
3.6. Администрация не возвращает денежные средства в случае удаления участников у рекламодателя. В случае удаления участников со стороны Сервиса V-like.ru, Администрация восстанавливает данных участников, если имеется такая возможность.
* * *
4. Дополнительные условия, выполняющего задания
4.1. Вид страницы пользователя:
4.1.1. Страница должна быть заполнена на 80-90 %;
4.1.2. На странице должно быть хотя бы 5 - 10 личных фотографий, т.е. на которых присутствует Пользователь. Всего фотографий должно быть как минимум 20;
4.1.3. На стене должны быть размещены не только рекламные посты;
4.1.4. Количество друзей должно быть не менее 20 реально существующих человек;
4.1.5. При несоблюдении правил п.п 4.1.1, 4.1.2, 4.1.3, 4.1.4, Пользователь должен отказаться от использования сервиса, в противном случае страница будет заблокирована без выплаты средств.
4.1.6. Страница должна быть активной на момент совершения выплаты (не заморожена\заблокирована\удалена).
4.2 За использование программ для автоматического выполнения заданий - будут заблокированы все аккаунты пользователя.
* * *
5. Платные услуги
5.1. Перечень и стоимость платных услуг публикуется на сайте V-like.ru;
5.2. Способы и условия пополнения лицевого счета Пользователя, а также список платежных систем, доступных для оплаты, приведен на сайте.
5.3. В случае, если Пользователю были предоставлены платные услуги без оплаты или частичной оплаты в результате технической ошибки или сбоя Сайта, Пользователь обязан сообщить о таком факте Администрации сайта и компенсировать стоимость предоставленных услуг.
* * *
6. Конфиденциальность
6.1. Логин Участника, его имя, отчество, почта используется только для регистрации пользователя в Сервисе. V-like.ru гарантирует конфиденциальность номера телефона Пользователя, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Номер мобильного телефона и контактный e-mail могут быть использованы Администрацией V-like.ru для связи с Пользователем путем отправки сообщений информационного характера, в том числе реквизитов доступа к сайту.
* * *
7. Заключительные положения
7.1. Соглашение составлено на русском языке и обязательно для ознакомления всеми зарегистрированными участниками сайта.
7.2. Вопросы и условия, не оговоренные настоящим Соглашением, регулируются в соответствии с законодательством РФ.
7.3. Все возникающие споры сторон по настоящему Соглашению подлежать урегулированию в досудебном (претензионном) порядке. В случае недостижения согласия между сторонами, рассмотрение спора может быть передано одной из сторон в суд.
* * *
* * *
Другие вопросы:
Пополнение счета в сервисе.
Пополнение счета доступна четырмя способами оплаты: WebMoney, QIWI кошелек, ЯндексДеньги, карты Visa\Mastercard.
Для пополнения счета вам необходимо авторизироваться на сайте, перейти в раздел «Рекламодатель», выберать удобный способ пополнения, указать в поле желаемую сумму и нажать «оплатить».
- Пополнение через WebMoney, оплата происходит в течение 15 минут, без комиссии.
- Пополнение через QIWI кошелек, оплата производиться в течение 15 минут, комиссия 2%.
- Пополнение через Яндекс.Деньги, оплата производиться в течение 15 минут, без комиссии.
- Пополнение через Банковские карты, оплата производиться в течение 15 минут, комиссия 1-3%.

- При пополнение счета через платежную систему WebMoney и заказывая выплату на ЯндексДеньги или наоборот вы получите возврат средств на счет. При повторной махинации будете заблокированы, и средства будут списаны в пользу администрации. Мы не обменник! Вы можете, не нарушая правил заказать выплату на тот кошелек, с которого вы пополнили счет.

"Собачки":
В связи с усиленным контролем накрутки ВКонтакте - возможны временные блокировки пользователей до 70%. Но в течение некоторого срока - пользователи снова становятся активными (т.к. вступают живые люди, они размораживают свои страницы). Мы не компенсируем таких участников, т.к. они являются нормальными, лишь временно став неактивными.
* * *
Создание кампании
При создании кампании на 10-20 участников в группу, лайков на пост или фотографию, Вы должны понимать, что будет сделано больше обычно это в 2-3 раза. Получается, что при создании кампании на 10 участников Вы получите 30-40 участников. Далее ваш баланс уходит в минус на то количество, которое было превышено, при создании следующий кампании с вас будет списана сумма предыдущей задолженности. При заказе от 100 участников таких проблем не будет.
На данный момент, возможно наличие замороженных пользователей в группе, вплоть до 70% вступивших пользователей. Но, обычно, это длится не более пары недель. Вконтакте морозят страницы пользователей, но так как все пользователи живые и активные - страницы они размораживают.
Мы не гарантируем того, что все 100% вступивших участников останутся в группе навсегда.
Накрутка участников выполняется на страх и риск рекламодателя. Мы не несем ответственности за удаления, заморозки участников или бан группы и не делаем возвратов.

* * *
Пользователю
- За вступление в группу/страницу/встречу – вы получаете 5-20 копеек на счет. При достижении 15 рублей на счету вы можете вывести их на кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги. Для вывода на мобильный телефон - минимальная сумма 50 рублей. Выплаты производиться в течение 14 суток со дня заказа.



Правила вступают в силу с 09.09.2014.

Обновлен пункт 4.2. 10.10.2014
Обновлен пункт 4.1.6. 20.12.2015