9/21/2017

Как заработать деньги на блоге Blogger — монетизация блога BlogSpot c Google AdSense


Немало статей я написал о блоггинге и особенно, бесплатной платформе Blogger. И сегодня я решил, что пришло время написать пост (конечно же, он для начинающих блоггеров), о заработке на «BlogSpot» с контекстной рекламой Google AdSense.
И так, уважаемые читатели,  вы наверняка видели, в самой панели управления BlogSpot страницу «Прибыль», эта страница создана для всех людей у кого есть блог на этой платформе, здесь можно подключить контекстную рекламу Google AdSense. Это очень удобно, мы создали блог, наполняли его уникальными статьями, и спустя некоторое время, начинаем монетезировать наш блог. Ну а теперь все по порядку.


Что такое Google AdSense

Google AdSense — это (как я писал выше) контекстная реклама компании Google, вообще мое личное мнение о контексте, она нужна для продвижения коммерческих сайтов и брендов, для таких «смертных» блоггеров как мы, она «нафиг» не нужна, нечем она нам в продвижении не поможет.

Как заработать деньги на контекстной рекламе Google AdSense

Заработать на adsense очень просто, нужно всего лишь пройти на сайт компании Google AdSense и зарегистрироваться. При регистрации нужно указать данные о место жительстве, написать контакты (номер сотого телефона), полное имя (это уж и так понятно). Короче говоря, нужно все внимательно и безошибочно заполнить, причем на английском язык, так как этот зарубежная кампания.
Хочу сказать, то, что заработать на adsense можно лишь при совершеннолетии, то есть пока вам не стукнет 18 лет, это невозможно. Но есть и другой путь, как написано у них на сайте, если ваши родители (папы, мамы, дяди и тети), сделают это за вас, взяв всю ответственность на себя (соответственно и деньги будут получать за вас они), то вы спокойно сможете начать делать денюшки. Ваш заработок будут присылать вам на почту (теперь вы, наверное, понимаете, почему нужно быть внимательным при регистрации).
Но опять, же есть и другой путь (если вы не хотите, чтобы за вас получали деньги ваши родители), есть сервис «Рапиду», через него можно вывести деньги со счета google adsense на кошелек WebMoney и Яндекс Деньги. Как это сделать, я построюсь написать в следующих статьях (к тому, же на youtube есть полно виде, как это сделать).
После регистрации в google adsense, вам на электронную почту должен прийти ответ, подходит ли ваш сайт для них или нет (многим сайтом отказывают). Если вам все-таки откажут, не нужно из-за этого, так сильно огорчатся и переживать, нужно подождать и продолжать развивать свой блог.
Совет, под словом выше «многим сайтом отказывают», я имел ввиду сайты, на которых плагиат (то есть не уникальный контент), таким сайтам отказывают в первую очередь. Так что имейте ввиду ваш блог должен содержать полезный и уникальный контент, не должно быть всяких посторонних реклам (их можно навешать после одобрения google adsense), блог должен быть удобным.
Если же ваш сайт примут в google adsense (после определенного времени, после развития и работы над блогом а также устранения дефектов), вы сможете спокойно установить панельки с контекстной рекламой себе на блог, и начинать пассивно зарабатывать деньги.
Советую некогда не писать над рекламой «кликнете, пожалуйста, здесь» и т.д., одним словом, если вы будете, целенаправленно заставлять людей щелкать по вашей рекламе, ваш аккаунт и вас просто-напросто забанят в системе. Также, нельзя самому нажимать на рекламу. Google AdSense постоянно будет заходить на ваш сайт, и проверять его.
Ну, наверное, все! Сегодня я постарался подробно рассказать вам о контекстной рекламе google adsense ну и о заработке на Blogger.
Надеюсь, статья вам было хоть чуточку полезной, я повторюсь, это для «начинающих блоггеров» и если кто в теме, всего этого (Блоггер-Профессионалы), пожалуйста, не судить меня в комментариях строго. Все, всем удачи!


Read more: http://tidun-soft.ru/kak-zarabotat-dengi-na-bloge-blogger-monetizatsiya-bloga-blogspot-c-google-adsense.html#ixzz4tIO6RbCw