1/13/2017

Ничего страшного: плач Обамы, как праздновать старый Новый год, советские концепт-кары и аморальный инстаграм «казахстанской Барби»

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА
BIGPICTURE В СОЦСЕТЯХ:

После праздников тяжело войти в рабочий ритм — сбились и мы. Следующую рассылку мы, как обычно, отправим вам в среду. А сегодня очередное исключение из правил. Просто чтобы держать вас в курсе тех удивительных историй, которые произошли за последние пять дней.

Во время прощальной речи президент США Барак Обама подводил итоги последних восьми лет на посту и благодарил всех, с кем работал. Обращаясь с трибуны к Мишель, Барак Обама сказал: «На протяжении последних 25 лет ты была не только моей женой и матерью моих детей, ты была моим лучшим другом… И я горжусь тобой. Вся страна гордится тобой». Не удержался и пустил скупую слезу. История любви пока-еще-президента США и его жены.

Как жить?

Как праздновать старый Новый год.

Как путешествовать в плацкарте несколько суток.

Время лечит или нет?

Пользователи Reddit публикуют коллажи из своих фотографий: детский снимок ставят рядом с тем, который сделан в нынешнем году. Их время лечит.

А вот Маколея Калкина не лечит. Звезда фильма «Один дома» с годами изменился не в лучшую сторону.

Дамский клуб

Джослин Вильденштейн 76 лет. Большинство знает ее под народным псевдонимом «женщина-кошка». Джослин подвергла себя огромному количеству пластических операций, чтобы на самом деле обладать «кошачьей» внешностью. Ей действительно удалось сделать со своим лицом нечто нечеловеческое, а на прошлой неделе Вильденштейн объявила о своем банкротстве. О безумной жизни миллиардерши — в нашем материале.

21-летняя студентка из Казахстана Динара Рахимбаева возмущает чопорных казахстанцев своим инстаграмом. На снимках Динара появляется в кружевном черном бюстгальтере, трусиках и поясе для чулок, в красной шелковой ночной сорочке и в другом белье. Мусульманское большинство в Казахстане негодует.

Приличный завершающий пост

Когда трава была зеленее, мясо — мяснее, а СССР еще не распался, отечественный автопром строил амбициозные планы и разрабатывал собственные концепт-кары.

О! Опять выходные!
Ваша пятничная редакция.

Управление профилем Отписаться от рассылки Кликать сюда, если что-то не так
  © 2009 - 2016 НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ